19 августа 2022
3328

Скидки и промокоды на кофе

Где купить кофе и чай по моей именной скидке
Екатерина Лапина
Этот список небольшой. Я делюсь скидками только проверенных лично компаний, с кем знакома не первый год и чьми продуктами лично пользуюсь. Здесь промокоды, которые я получила как активный покупатель по реферальной программе или как блогер в качестве поддержки и благодарности подписчикам.
Скидки на кофе

Промокоды для выгодной покупки кофе

Tasty Coffee — обжарщики кофе из Ижевска, лидеры рынка свежеобжаренного кофе, профессионалы своего дела и просто душевные люди. Я покупаю их кофе с 2018 года. Сотрудничала с ними по улучшению юзабилити сайта, ездила с ними на кофейные фермы в Бразилии и Колумбии, люблю их команду, поэтому всячески буду рекомендовать сделать заказ у них. Быстрая доставка в любой регион России.
Мой промокод на сайте shop.tastycoffee.ru: КОФЕНАЦИЯ — скидка 10% при первой регистрации.
Tasty Coffee промокод
WEST 4 Roasters — первые спешелти обжарщики, чей кофе оказался у меня дома. Все благодаря приветливой и улыбчивой Марии Райлян, основательнице компании. Это было в 2016 году, когда я впервые оказалась на кофейной выставке ПИР: совсем не разбиралась в кофе, но жаждала узнать этот кофейный мир. И на стенде West4 Мария мне просто объяснила про разные сорта и угостила несколькими пачками с образцами кофе. А в 2017 я уже была ведущей первого любительского чемпионата по каптейстингу, организованного WEST4. И вот до сих пор я периодически покупаю их кофе и регулярно хожу в их кофейню, которая успела сменить локацию и название. Рекомендую заглянуть в кофейню Fine, когда будете гулять в районе Кремля и Храма Христа Спасителя.
Мой промокод на сайте west4.coffee: КОФЕНАЦИЯ — скидка 5% при первой регистрации.
West4 кофе скидка

Промокод на чай

Всячески готова поддерживать проект, созданный Андреем Колбасиновым. НИТКА — это не просто интересный вкусный чай, авторские купажи, чайная в центре Москвы. Это компания со смыслом — возродить чайные традиции. Я восхищаюсь чутьем, профессионализмом, идеями Андрея: начиная от тонко подобранного названия проекта до идеи выпустить книги о русской чайной культуре. Пью чай НИТКА с самого основания проекта, дарю этот чай друзьям в качестве ценного подарка с идеей, жду свой экземпляр книги, на которую собирались средства через крайдфандинг.
Мой промокод на покупку чая сайте nitkatea.com: COFFEENATION — скидка 15% на весь чай.

Чай Нитка скидка
В чайной "НИТКА" можно купить разные наборы: такие коробки классно дарить любителям чая

Промокоды на другие нужные проекты

Этот раздел для скидок и промокодов не для покупки кофе или чае, но на сервисы, которыми я пользуюсь и готова рекомендовать.

Invisible — сервис подписки на вино c доставкой по Москве. Пользуюсь несколько лет. Восхищаюсь автором их рассылок и шедевральными описаниями вин. Загляните на сайт, если ищите вариант винных ящиков с доставкой. Мой промокод на сайте Invisible.ru coffeenation — по нему 2 бокала в подарок к первому заказу.

Smart Reading — сервис подписки саммери книг. Я сначала возмущалась: как это читать и слушать книги в кратком изложении? А потом прочитала интервью основателя "Смарт Ридинг" и попробовала сервис, оценила удобство и задумку: прослушав саммери можно понять, стоит ли покупать книгу целиком. Классная идея и реализация. Рекомендую. Мой промокод на сайте smartreading.ru DELOVCOFFEE — по нему скидка 10% на годовую подписку.

Online Patent — экспертный сервис регистрации товарных знаков. Подробнее рассказывала о нем в статье "Имя под защитой". Имя этого блога "Кофенация" я регистрировала именно через Онлайн-патент. Рекомендую. Мой промокод на сайте onlinepatent.ru COFFEENATION — скидка 10% на все услуги.

Теги статьи

Популярные материалы

Кофе и холестерин
27 мая 2022
44751

Кофе и холестерин

Перевод статьи про кофейные масла, кафестол и уровень холестерина
Замена Nespresso: выбираем кофе в капсулах
16 апреля 2022
27788

Замена Nespresso: выбираем кофе в капсулах

Где купить вкусный капсульный кофе, сделанный в России
Коллекционер кофейных книг
28 сентября 2021
17848

Коллекционер кофейных книг

25 книг о кофе: обзор от шеф-бариста Игоря Костюкова

WIN-WIN COFFEE. Кофейные напитки, вдохновленные вином

Созданы автором блога Кофенация
Попробовать на вкус